Benutzerspezifische Werkzeuge

HINWEIS: Bitte klicken Sie auf "Institute" in der Hauptnavigation.

Wegen Datentransfers ist momentan die Navigation eingeschränkt.

 

Artikelaktionen

Personen

Alle Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Fachbereichs 04 Geschichts- und Kulturwissenschaften.

Achtner, Wolfgang, Apl. Prof. Dr.

info@wolfgangachtner.de | Außerplanmäßiger Professor <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4et-5sy-8-p84-</span>

Achtner, Wolfgang, Apl. Prof. Dr. - Mehr…

Alioua, Abdelmalek

Abdelmalek.Alioua@islamtheologie.uni-giessen.de | Lehrbeauftragter <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4it-8l-p711-</span>

Alioua, Abdelmalek - Mehr…

Allen, Keith R., Dr.

kra@keithrallen.com | Projektmitarbeiter <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4hi-5zg-8m-p750-</span>

Allen, Keith R., Dr. - Mehr…

Arndt, Steffen, Dr.

| | <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4hi-5lg-p374-</span>

Arndt, Steffen, Dr. - Mehr…

Atzbach, Rainer, Dr.

6421-350161 | rainer.atzbach[at]gmx.de | Lehrbeauftragter <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4hi-5lg-8l-p276-</span>

Atzbach, Rainer, Dr. - Mehr…

aus dem Spring, Alexandra

27131 | alexandra.ausdemspring@evtheologie.uni-giessen.de | Sekretärin <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4et-5at-8s-5nt-5sy-p704-</span>

aus dem Spring, Alexandra - Mehr…

Ay, Andreas, Dr.

Andreas.Ay@giessen.de | Lehrbeauftragter <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4kg-8l-p728-</span>

Ay, Andreas, Dr. - Mehr…

Aygün, Adem, Dr.

31054 | Adem.Ayguen@islamtheologie.uni-giessen.de | Lehrkraft für besondere Aufgaben <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4it-8l-p614-</span>

Aygün, Adem, Dr. - Mehr…

Bäcker, Sharon, M. A.

28164 | Sharon.Baecker@geschichte.uni-giessen.de | Wissenschaftliche Mitarbeiterin <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4hi-5ng-8m-p127-</span>

Bäcker, Sharon, M. A. - Mehr…

Bakkour, Samer

Doktorand <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4hi-5zg-8m-p598-</span>

Bakkour, Samer - Mehr…

Barlou, Vasiliki, Dr.

Vasiliki.Barlou@archaeologie.uni-giessen.de | Wissenschaftliche Mitarbeiterin <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4ia-5ka-8m-p664-</span>

Barlou, Vasiliki, Dr. - Mehr…

Barth, Roderich, Prof. Dr.

27140 | roderich.barth@evtheologie.uni-giessen.de | Professor <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4et-5sy-8p-p710-</span>

Barth, Roderich, Prof. Dr. - Mehr…

Bartholomä, Ruth, Dr.

31072 | Ruth.Bartholomae@turkologie.uni-giessen.de | Mitarbeiterin <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4tu-8m-p218-</span>

Bartholomä, Ruth, Dr. - Mehr…

Batelka, Philipp, M. A.

28193 | philipp@batelka.de | Wissenschaftlicher Mitarbeiter <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4hi-5nz-8m-p691-</span>

Batelka, Philipp, M. A. - Mehr…

Baumann, Anette, Prof. Dr.

28192 | forschungsstelle@reichskammergericht.de | Professorin <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4hi-5nz-8p-p161-</span>

Baumann, Anette, Prof. Dr. - Mehr…

Baumann, Gerlinde, Prof. Dr.

baumann@staff.uni-marburg.de | Lehrbeauftragte <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4et-5at-8l-5nt-p748-</span>

Baumann, Gerlinde, Prof. Dr. - Mehr…

Baumann, Helge

31022 | helge.baumann@klassphil.uni-giessen.de | Doktorand <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4ia-5kp-8m-p416-</span>

Baumann, Helge - Mehr…

Baumann, Mario, Dr.

31031 | Mario.Baumann@klassphil.uni-giessen.de | Wissenschaftlicher Mitarbeiter <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4ia-5kp-8m-p104-</span>

Baumann, Mario, Dr. - Mehr…

Bäumer, Franz-Josef, Prof. Dr.

27230 | Franz-Josef.Baeumer@katheologie.uni-giessen.de | Professor <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4kt-5pt-8p-4de-p184-</span>

Bäumer, Franz-Josef, Prof. Dr. - Mehr…

Baumgart, Silvia

31071 | Silvia.Baumgart@turkologie.uni-giessen.de | Sekretärin <span style="display: none;"> DIESE ZEILE NICHT LÖSCHEN! -1p-4tu-8s-p217-</span>

Baumgart, Silvia - Mehr…