Inhaltspezifische Aktionen

Team


...

Prof. Dr. med. J. Kreuder

Institutsleiter

joachim.g.kreuder@paediat.med.uni-giessen.de


...

Dr. med. Martin Leimbeck

Leitungskollegium

 martin.leimbeck@med.uni-giessen.de


...

Günter Stephan

Leitungskollegium

guenter.Stephan@med.uni-giessen.de

...

Bernhard P. Flenner

Leitungskollegium

bernhard.p.flenner@verwaltung.med.uni-giessen.de

...

PD Dr. med. Iris Schleicher

Leitungskollegium

Ärztliche Leitung des GRIPS

iris.schleicher@ortho.med.uni-giessen.de

...

Dr. med. Martin Ebel

Leitungskollegium



...

Dr. med. Alexander Jakob

Leitungskollegium

alexander.jakob@med.uni-giessen.de



...

Susanne Benner

Organisation & Betreuung im GRIPS

susanne.benner@dekmed.jlug.de

0641 99-48057


...

Anke Wagner

Sekretariat

sekretariat.ihm@med.uni-giessen.de

 


...

Julia Paul

Sachbearbeitung

julia.k.paul@innere.med.uni-giessen.de

0641 99-48068


...

Valerie Erkens

Referentin Auswahlverfahren "Studienplatzquote Medizin - ländlicher Raum und öffentlicher Gesundheitsdienst"

valerie.a.erkens@psychol.uni-giessen.de

0641 99-48067


Tabea Knopp

Projektleitung Schauspiel

Auswahlverfahren

Tabea.Knopp@verwaltung.med.uni-giessen.de

0641 99-48520


...

Nadja Merl-Stephan

Projektassistenz SPC-JLU | PR

Nadja.Merl-Stephan@verwaltung.med.uni-giessen.de

0641 99-48521


...

Silke Förster

Studienkoordinatorin

Kompetenzzentrum Weiterbildung Hessen

silke.foerster@verwaltung.med.uni-giessen.de


...

Claret Canelon

Digitalisierung und Mediendidaktik

claret.canelon@verwaltung.med.uni-giessen.de

0641-99-48070


...

Cem Yalcin

Evaluation Auswahlverfahren "Studienplatzquote Medizin - ländlicher Raum und öffentlicher Gesundheitsdienst"

Cem.Yalcin@med.uni-giessen.de

0641-99-48522